x

T{title}

T{text}

x

T{title}

T{text}

x

T{title}

T{text}

  • Monday, 18. November 2019 00:23
Loading ...

Day of week Date Start End Event Note
Wednesday 20.11.19 20:15 22:30 eventicon11 8er HC
Saturday 23.11.19 21:00 23:00 eventicon2 Black 8er FFA Community Raid, HC oder bei Interesse auch GF Ops, Was fehlt wird Rnd aufgefüllt
Sunday 24.11.19 20:15 22:00 eventicon11 8er HC 8er HC Raids der neuen Gruppe
Wednesday 27.11.19 20:15 22:30 eventicon11 8er HC
Saturday 30.11.19 21:00 23:00 eventicon2 Black 8er FFA Community Raid, HC oder bei Interesse auch GF Ops, Was fehlt wird Rnd aufgefüllt
Sunday 01.12.19 20:15 22:00 eventicon11 8er HC 8er HC Raids der neuen Gruppe
Wednesday 04.12.19 20:15 22:30 eventicon11 8er HC
Saturday 07.12.19 21:00 23:00 eventicon2 Black 8er FFA Community Raid, HC oder bei Interesse auch GF Ops, Was fehlt wird Rnd aufgefüllt
Sunday 08.12.19 20:15 22:00 eventicon11 8er HC 8er HC Raids der neuen Gruppe
Wednesday 11.12.19 20:15 22:30 eventicon11 8er HC
Saturday 14.12.19 21:00 23:00 eventicon2 Black 8er FFA Community Raid, HC oder bei Interesse auch GF Ops, Was fehlt wird Rnd aufgefüllt
Sunday 15.12.19 20:15 22:00 eventicon11 8er HC 8er HC Raids der neuen Gruppe
Wednesday 18.12.19 20:15 22:30 eventicon11 8er HC
Saturday 21.12.19 21:00 23:00 eventicon2 Black 8er FFA Community Raid, HC oder bei Interesse auch GF Ops, Was fehlt wird Rnd aufgefüllt
Sunday 22.12.19 20:15 22:00 eventicon11 8er HC 8er HC Raids der neuen Gruppe
Wednesday 25.12.19 20:15 22:30 eventicon11 8er HC
... 16 entries found
Create summary


 

Comments

Avatar
Zalem,
sry hatte gedacht ich war angemeldet wenn ich gebraucht werde bin ich da


Login - CMS-Bridge is active. Use your CMS/Board Data to login.

Lost Password